• 25 января 2019, пятница
  • Онлайн

Бесплатный вебинар «Обжалование результата закупки в ФАС»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1915 дней назад
25 января 2019 c 12:00 до 13:00

Не согласны с результатами рассмотрения вашей заявки на участие в закупке? Считаете, что действия/ бездействие заказчика затрагивают ваши законные права и интересы? Вы имеете право отстоять вашу точку зрения!

Примите участие в профильном вебинаре, если вы активно участвуете в государственных закупках и хотите уметь держать ситуацию под контролем.

Темы для обсуждения:

  • Контроль и контролирующие органы в сфере госзакупок
  • Виды жалоб при участии в государственных закупках
  • Способы подачи жалобы в контролирующие органы
  • Порядок и сроки рассмотрения жалобы
  • Правила поведения на заседании комиссии ФАС
  • Реестр недобросовестных поставщиков – что это такое и как его избежать?

Спикер: Савинов Георгий, Генеральный директор ООО «ТендИн», практикующий юрист, эксперт в области государственных и корпоративных закупок.

TendIn онлайн-платформа для поиска независимых тендерных специалистов. Площадка ориентирована на помощь малому и среднему предпринимательству при работе с государственными и коммерческими тендерами. Партнер ГК SELDON, российского разработчика сервисов для бизнеса и госструктур.

ВНИМАНИЕ: вебинар пройдет по московскому времени. Ссылка на трансляцию будет отправлена всем зарегистрированным участникам в день мероприятия за несколько часов до начала. Записи вебинара НЕ будет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше